170

Piattto e due albarelli, Italia meridionale, sec. XVIII,

Piatto e due albarelli, Italia meridionale, sec. XVIII, in maiolica decorata, piatto diam. cm 43, albarelli alt. cm 28 e cm 22, difetti e restauri ( 3 )
€ 350 / 550
Stima