59

OTTO SOTTOBOTTIGLIE, SEC. XX

OTTO SOTTOBOTTIGLIE, SEC. XX in argento, bordo decorato a foglie lanceolate diam. cm 14,5 DODICI SOTTOBICCHIERI , SEC. XX in argento, bordo decorato a cordonetto , diam. cm 9 DODICI BOULLE , SEC. XX in argento bordo a cordonetto, diam. cm 12 SEI BICCHIERINI, SEC. XX in argento sbalzato , alt. cm 4 VASCHETTA , SEC. XX in argento sagomato di forma ovale , su quattro piedini cm 14x11x5, complessivi g 2400 (39)
€ 550 / 1.000
Stima