514

Llewelyn Lloyd

Llewelyn Lloyd ( Livorno 1879-Firenze 1949 ) FIGURE CON CARRETTOSUL LUNGOMARE olio su tela, cm 52,5x66 firmato e datato 1925 in basso a sinistra
€ 4.000 / 6.000
Stima