517

Guido Biasi

Guido Biasi                                                                (Napoli 1933 - Parigi 1983)                                                ARBRE DES LENTES INSOMNIES PERSONNAGE BAROQUE                                                FIGURA MASCHILE tre tecniche miste  su carta, cm 34x24,                                                                Firmato, titolato e datato 1967/1966/1962 (3)