345

FREGIO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII

FREGIO, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVII                                       in legno dipinto e dorato, al centro una conchiglia tra volute a sorreggere un basamento, ai lati grandi girali fogliacei inquadrati da mensole in     foggia di grande foglia centrata da fiore, cm 38x103x13
€ 400 / 600
Stima