359

Due tavolini, sec. XIX, lastronati in radica, un cassetto,

Due tavolini, sec. XIX, lastronati in radica, un cassetto, alt. cm 60, diam. cm 35 e cm 61x42x77 (2)
€ 150 / 250
Stima