162

Due piatti e un vassoio, Cina sec. XIX,

Due piatti e un vassoio, Cina sec. XIX, in maiolica decorata a paesaggi, misure vassoio cm 20x29 , diam. piatti cm 24, difetti (3)
€ 350 / 550
Stima