111

DUE LEGUMIERE , SEC. XX

DUE LEGUMIERE , SEC. XX                                                    in metallo argentato, di forma rettangolare                                e circolare, cm 28x19x15 e diam. cm 24                                     TEGAME , SEC. XX                                                           in metallo argentato a due manici , diam. cm 36                            alt. cm 14                                                                 CINQUE VASSOI , SEC. XX                                                    in metallo argentato di forma ovale e circolare                            difetti  (8)