499

Due consolle da parete, stile Luigi XVI, in legno

Due consolle da parete, stile Luigi XVI, in legno laccato e intagliato, piano in marmo non pertinente, cm 80x39x85, difetti e restauri (2)
€ 200 / 400
Stima