504

Credenza a due corpi, Emilia, sec. XVIII,

Credenza a due corpi, Emilia, sec. XVIII, in noce sformellato, sette sportelli e cinque piccoli cassetti, cm 225x75x187, difetti e restauri
€ 1.500 / 2.500
Stima