322

Credenza a doppio corpo, Italia centrale, sec. XVIII,

Credenza a doppio corpo, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato e dipinto, quattro sportelli sformellati, cm 138x58x247, difetti
€ 400 / 600
Stima