440

Coppia di vasi, Cina sec. XIX,

Coppia di vasi, Cina sec. XIX, in maiolica decorata, alt. cm 29, difetti Coppia di mensole, sec. XX, in legno intagliato, cm 20x50
€ 800 / 1.200
Stima