640

Coppia di poltrone, sec. XVIII, in legno

Coppia di poltrone, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, imbottite e ricoperte in velluto, alt. cm 126, difetti e restauri (2)
€ 400 / 800
Stima