200

Coppia di cornici, sec. XVIII, in legno laccato e dorato,

Coppia di cornici, sec. XVIII, in legno laccato e dorato, cm 103x80, luce cm 94x72, difetti Cornice, sec. XVII, in legno dorato e intagliato, cm 116x90, luce cm 103x76, difetti ( 3 )
€ 400 / 800
Stima