468

Cassettone, Veneto, sec. XVIII, in noce

Cassettone, Veneto, sec. XVIII, in noce intarsiato a motivi vegetali, tre cassetti grandi e uno piccolo, cm 154x61x102
€ 1.800 / 2.700
Stima