536

Calamaio, sec. XVIII, in marmo, raffigurante leone,

Calamaio, sec. XVIII, in marmo, raffigurante leone, cm 24x16x16 Altorilievo, sec. XIX, in cera, raffigurante busto, cm 7x5 Due candelieri, sec. XIX, in legno intagliato e dorato, cm 59 e cm 55 ( 4 )
€ 400 / 800
Stima