206

Baule da viaggio, sec. XX, manifattura Louis Vuitton,

Baule da viaggio, sec. XX, manifattura Louis Vuitton, MALLE CABINE DOUBLE PENDERE, cm 110x55x65 difetti
€ 3.000 / 5.000
Stima