448

Augusto Rivalta

Augusto Rivalta                                                            (Alessandria 1837 - Firenze 1925)                                          PAN E QUATTRO NINFE                                                        bronzo, alt. cm 55                                                         firmato e datato "1903"                                                    rotture
€ 200 / 500
Stima