GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

86

VASSOIO , SEC. XX

VASSOIO, SEC. XX  in argento, tesa sbalzata a volute e foglie d'acanto,  diam. cm 46 VASSOIO, SEC. XX  in argento, bordo smerlato , diam. cm 37,  complessivi g 2170 VASCHETTA, SEC. XX in metallo argentato, di forma ovale, sagomata,  cm 27x9x23 (3)
€ 200 / 400
Stima