GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

167

Vaso, Cina, sec. XIX, in maiolica decorata con

Vaso, Cina, sec. XIX, in maiolica decorata con testine a rilievo, alt. cm 39, completo di applicazione elettrica
€ 300 / 500
Stima