GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

478

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia ( Firenze 1903-1960 ) IMPRESSIONI DALLA TORRE olio su tela, cm 54x40 firmato e datato 1928
€ 500 / 800
Stima