GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

255

Undici fra tazzine e vasetti, arte orientale, sec. XIX e XX,

Undici fra tazzine e vasetti, arte orientale, sec. XIX e XX, in ceramica decorata, difetti ( 11 )
€ 600 / 900
Stima