GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

292

Umberto Coromaldi

Umberto Coromaldi                                                          (Roma 1870 - 1948)                                                         L'ABBEVERATOIO                                                             olio su cartone, cm 23,5x33,5                                              firmato in basso a sinistra
€ 200 / 400
Stima