GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

429

Umberto Coromaldi

Umberto Coromaldi (Roma 1870 - 1948)                                                         STRADA CON CIPRESSI, CHIANCIANO                                            olio su tavoletta, cm 23x38,5                                              firmato in basso a sinistra, datato "Chianciano 1925" in basso a destra    retro: iscritto "Chianciano"
€ 200 / 400
Stima