GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

347

Tre orci, sec. XX, in terracotta,

Tre orci, sec. XX, in terracotta, alt. da cm 69 a cm 83, difetti e rotture (3)
€ 200 / 400
Stima