GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

262

Tre cornici, inizi sec. XX, in legno dorato,

Tre cornici, inizi sec. XX, in legno dorato, cm 72x58, cm 76x60 e cm 66x61, luce cm 57x42, cm 64x48 e cm 55x49, difetti ( 3 )