GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

181

Tre cornici, fine sec. XIX, in legno laccato

Tre cornici, fine sec. XIX, in legno laccato e decorato a motivi vegetali, cm 80x70, luce cm 65x50, difetti ( 3 )