GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

665

Tavolino da lavoro, fine sec. XVIII, lastronato in radica

Tavolino da lavoro, fine sec. XVIII, lastronato in radica di olivo, un cassetto e piano da alzarsi con interno rivestito in stoffa verde, cm 59x40x82
€ 500 / 800
Stima