GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

691

Tavolino da centro, Biedermeier, Vienna, sec. XX,

Tavolino da centro, Biedermeier, Vienna, sec. XX, lastronato in radica, piano ovale ad un cassetto, colonne scanalate, cm 68x50x78
€ 300 / 500
Stima