GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

667

Tavolino circolare, inizi sec. XX, in noce

Tavolino circolare, inizi sec. XX, in noce intarsiato, gambe tornite, cm 90x77