GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

212

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso

Tappeto persiano, inizi sec. XX, fondo rosso a motivi floreali, cm 310x442, difetti
€ 200 / 400
Stima