GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

442

Tappeto, inizi sec. XX, fondo rosso

Tappeto, inizi sec. XX, fondo rosso                                        a motivi geometrici, lesene laterali, cm 165x295, difetti