GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

491

Tappeto caucasico, inizi sec. XX, fondo rosso,

Tappeto caucasico, inizi sec. XX, fondo rosso, borchia centrale, cm 287x197, difetti