GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

367

Specchiera, Francia, sec. XIX, entro cornice in

Specchiera, Francia, sec. XIX, entro cornice in legno dorato e intagliato, cm 156x102
€ 300 / 600
Stima