GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

466

Sette fregi, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato

Sette fregi, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato a motivi vegetali, misure varie, difetti ( 7 )
€ 150 / 300
Stima