GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

312

Sei sedie, sec. XIX, in noce, schienale a vaso,

Sei sedie, sec. XIX, in noce, schienale a vaso, sedute ricoperte in stoffa a righe, alt. cm 86, difetti ( 6 )
€ 150 / 350
Stima