GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

707

Sei sedie, Francia, sec. XIX, in noce

Sei sedie, Francia, sec. XIX, in noce con parti intagliate, imbottite e ricoperte in velluto rosa, alt. cm 94 (6)