GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

273

Sei sedie, Austria, inizi sec. XX, in legno laccato,

Sei sedie, Austria, inizi sec. XX, in legno laccato, sedute in cannettè, alt. cm 97, difetti Due sedie, in legno, alt. cm 90 ( 8 )