GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

289

Scuola nord europea, sec. XIX

Scuola nord europea, sec. XIX PAESAGGIO FLUVIALE olio su tela, cm 60x75
€ 300 / 600
Stima