GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

298

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX VECCHIA FIRENZE otto dipinti ad olio su tavoletta, cm 11x20 ( 8 )