GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

326

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII ARCHITETTURE olio su rame, cm 22,5x23 difetti
€ 500 / 1.000
Stima