GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

241

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX                                                   PAESAGGIO CON PASTORE E CAPRE                                              olio su cartoncino, cm 40x50 firmato
€ 200 / 400
Stima