GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

415

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX MADONNA CON ANGELO olio su tela, diam. cm 67
€ 200 / 400
Stima