GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

294

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX NATURA MORTA CON ZUCCHE olio su tela, cm 49,5x77 firmato A. Levy
€ 100 / 300
Stima