GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

476

Scuola Inglese del sec. XIX

Scuola Inglese del sec. XIX                                                NUDO FEMMINILE IN UN PAESAGGIO                                             olio su tela, cm 30x39
€ 1.000 / 2.000
Stima