GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

331

Scuola francese, sec. XIX

Scuola francese, sec. XIX FANCIULLE olio su tela, cm 90x70 firmato F. Lenormand
€ 400 / 700
Stima