GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

243

Scuola dell'Europa dell'Est del sec. XIX

Scuola dell'Europa dell'Est del sec. XIX                                   RITRATTO DI SIGNORA SEDUTA A UN TAVOLO                                     olio su tela, cm 119x88
€ 1.000 / 1.800
Stima