GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

657

Scuola dell'Europa centrale, sec. XIX

Scuola dell'Europa centrale, sec. XIX RITRATTO FEMMINILE olio su tela, cm 54x40