GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

433

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX STRADA CON CHIESA A FIGURE litografia, mm 320x240, tiratura 39/100 firmata
€ 100 / 200
Stima