GIOIELLI, SCULTURE, DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D'ARTE

526

Scultura, sec. XVIII, in legno, raffigurante

Scultura, sec. XVIII, in legno, raffigurante Santo in preghiera, alt. cm 46, difetti
€ 400 / 700
Stima